A1197BNR EPIC CALACATTA ORO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1197BNR |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 22 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |
Wählen Sie die Platten aus:
790
791
792
793
794
795
796
797
798
799
800
801
802
803
804
805
806
807
808
809
810
811
| Block | A1197BNR |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 56 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |
Wählen Sie die Platten aus:
848
849
850
851
852
853
854
855
856
857
858
859
860
861
862
863
864
865
866
867
868
869
870
871
872
873
874
875
876
877
878
879
880
881
882
883
884
885
886
887
888
889
890
891
892
893
894
895
896
897
898
899
900
901
902
903